Другой путь — стратегия игры в рулетку

Для американского и европейского типов рулеток, одной из самых прибыльных и интересных стратегий можно назвать стратегию «Другой путь».


Для её реализации необходимо обзавестись ста двадцатью фишками для каждой сессии. Прогрессия в данной стратегии отрицательная, в сторону увеличения ставки при каждом проигрыше. Даная стратегия подразумевает выполнение таких правил. Если за шестнадцать последовательных спинов какой-то номер выпадает три и более раз, тогда на этот номер необходимо поставить пару фишек на протяжении следующих десяти спинов.


Если после пяти последующих спинов какой-то номер выпадает два раза, значит надо ставить пару фишек на этот номер и на следующие пять спинов. Когда один номер выпадает два раза на одиннадцати последовательных спинах, тогда на этот номер надо поставить пару фишек на два следующих спина.


Стоит помнить, что, если на десять последовательных спинов трижды выпадал сплит, тогда на него стоит ставить пару фишек и последующие пять спинов. Также если при последовательных шести спинах выпадал один и тот же сплит, тогда на него стоит ставить пару фишек и при последующих двух спинах. Когда при семи последовательных спинах выпадал стрит три раза, тогда стоит поставить тройку фишек на него в течении пяти следующих спинах.


В случае двухкратного появления одного и того же стрита на протяжении четырёх спинов, тогда стоит поставить на него тройку фишек и на следующие два спина. Каждая новая победа на рулетке должна чётко сверяться с правилами игры по данной стратегии. Если победа произошла по второму правилу, значить стоит переходить на правило номер один и ставку делать согласно этому правилу, так как какой-то номер уже выпал трижды.


Согласно этой стратегии, игра должна закончится после потери всех ста двадцати фишек. Если прибыль от игры достигла сорока фишек, тогда стоит играть по пять спинов на серию. Но не стоит забывать про основополагающие правила данной стратегии.


Если проиграли пять спинов или упали до двадцати фишек, тогда важно остановится. Если суммарное количество фишек превысило триста при одной сессии, тогда остановится можете после проигрыша двух серий по пять спинов. Эта стратегия немного сложна, особенно для новичков, поэтому попробуйте потренироваться немного на бесплатных играх.

Подробнее читайте вот тут.