Летние шины Nokian Tyres Nordman

Летние шины Nokian Tyres Nordman S2 SUV 265/65 R17 112H — это высококачественные шины для кроссоверов и внедорожников, созданные для обеспечения безопасной и комфортной езды в летний период года.

Эти шины имеют прочный корпус, который обеспечивает хорошую устойчивость на дороге и защиту от повреждений. Их протектор обладает высокой сцепляемостью с дорожным покрытием, что обеспечивает отличное сцепление на мокрой и сухой поверхности.

Кроме того, Летние шины Nokian Tyres Nordman S2 SUV 265/65 R17 112H обладают низким уровнем шума и вибраций, что обеспечивает комфортную езду на дальние расстояния.

Цена за м2 шин не применима, поскольку шины продаются в упаковках, и цена указывается за комплект из 4-х шин. Однако, стоимость данных шин может варьироваться в зависимости от места их приобретения и других факторов, таких как наличие скидок и акций.

В целом, летние шины Nokian Tyres Nordman S2 SUV 265/65 R17 112H — это надежный и безопасный выбор для тех, кто ищет качественные шины для своего кроссовера или внедорожника.