Работа в интернете на сам интернет

Для данной статьи было неслучайно выбрано такое название. Ниже будут описаны способы заработка в интернете, однако лишь те методы, которые позволят оплатить счет на телефоне, услуги интернет провайдера дмитровского района или один поход в магазин. Многие люди, задавшиеся вопросом, как заработать деньги в интернете наверняка уже нашли тысячи ответов на свой вопрос, но для тех, кто решился, на это впервые будут описаны самые простые способы.
И так, способы заработка в интернете на сам интернет. Первое, что можно осилить в интернете своими силами, без каких-либо вложений средств и риска – это простые действия, которые и оплачиваться будут соответственно. Под простыми действиями подразумевается просмотр рекламы, чтение писем или клик по ссылкам за определенную плату. Хотя слово «плата» здесь неуместно. Уместнее было бы назвать это копейками, да именно так. За такие виды работ пользователь будет получать мизерные суммы, хотя, так как статья о том, как заработать на интернет, то этот способ подходит. Больше чем на оплату интернета заработанных «копеек» вряд ли хватит.
Далее, существует куча способов заработать такие же «копейки» на социальных сетях. Поставил лайк – плюс копейка, вступил в группу – плюс копейка. Смысл понятен и прост, объяснять тут особо нечего.
Еще один метод, который считается способом «заработка в интернете» является ввод капчей. Капча – это код на картинке, который иногда просит поисковая система при выполнении различного рода действий, для подтверждения того, что человек не робот. Есть одна интересная особенность, в ночное время суток где-то с 00:00 и до 07:00 оплата за каждую введенную капчу будет двойная. Но учитывая «стоимость» капчи, в принципе, не стоит особо радоваться и не спать всю ночь, много все равно получить не удастся.
Чуть лучшим средством заработка «копеек» является продажа своих авторских видеоуроков. Казалось бы, почему за продажу такого материала будут получены «копейки», а не реальная сумма. Ответ прост. Потому что для продажи такого рода материалов необходимо несколько обязательных факторов. Первый – нужно быть экспертом в определенной области. Второе – для продажи материала необходим раскрученный сайт, где можно будет размещать свои уроки. Третье – конкуренция в интернете на такой вид заработка просто нереально огромная. Четвертое – чтобы раскрутить свой сайт и поднять его в верхние строчки поисковой системы придется, заплатить столько, что стоимость одного видеоурока будет слишком велика для покупателя и его просто никто не купит. В сумме эти четыре недостатка и превращают этот метод заработка в «копеечную» прибыль, если не лишают прибыли вовсе.