Сертификация ИСО 22000


Система по управлению безопасностью в отделах пищевой промышленности нужна обязательно, но уровень и качество ее контроля может существенно отличаться от мировых стандартов. Именно поэтому, был разработан единый стандарт Сертификация ИСО 22000, который соответствует всем мировым нормам и может рассматриваться в любом предприятии в любой стране. Подобная сертификация осуществляется только специализированными компаниями при помощи ответственных специалистов, которые детально проверяют все тонкости и нюансы производственной линии, а также качества продукции в частности.

Кто проводит сертификацию?
Можно обратиться к специалистам из компании iso-certify.com, которая имеет все полномочия на то, чтобы проводит проверки и выдавать соответствующие сертификаты о том, что конкретное производство соответствует всем нормам и стандартам, которые рассчитаны мировыми требованиями.

Благодаря такому сертификату, компания может размещать на всех упаковках своего товара соответствующие логотипы, которые будут говорить о том, что сертификация была успешно пройдена и компания действительно может похвастаться высоким качеством продукции.